Паспорт кабинета содержит описание документов для работы кабинета начальных классов. В паспорте имеется инструктажи по технике безопасности, список учебной литературы, правила поведения учащихся, обязанности учащихся, описание учебного кабинета и многое другое.

Предлагаем скачать несколько образцов для начальной школы.

Паспорт кабинета начальных классов

Паспорт учебного кабинета начальных классов

Pasport-kabineta-nachalnoj-shkoly

pasport_kabineta

pasport_kabineta-1

1.Характеристика кабинета

Кабинет – помещение, предназначенное для специальных занятий с необходимым для этого оборудованием.

Учебный кабинет начальных классов – учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная и внеклассная работа с учащимися.

Цель паспортизации учебного кабинета:

Проанализировать состояние кабинета, его готовность к обеспечению требований стандартов образования, определить основные направления работы по приведению учебного кабинета в соответствие требованиям учебно-методического обеспечения образовательного процесса.