Дети 8-14 лет часто сами выбирают себе на Новый год подарки, родителям остаётся лишь оплатить их на кассе. Но в некоторых семьях придерживаются старых традиций, по которым подарки выбирают родители, прячут их, и ребёнок видит эти подарки в Новый год впервые. В подобном случае родителям важно угадать с выбором подарка, понять, что бы больше всего обрадовало их чадо.

Самое главное, конечно же  это конфеты, хлопушки и тому подобное. Даже большие дети, как это не удивительно, ждут и хотят наборы с конфетами, шоколадом, мандаринами.

Дарите эмоции и незабываемые впечатления

Что подарить детям на 8 лет, если у них уже есть множество книг, игрушек и всего остального? Конечно же, яркие впечатления. Узнайте какие в вашем городе есть развлечения.

- Купон на игру в пейнтбол или лазертаг. (Захватывающая командная игра пейнтбол с недавних пор стала весьма популярной среди любителей активных развлечений. Эта игра была придумана в Америке в 70-е годы. Были разработаны специальные ружья, маркеры. Первые пейнтбольные сражения проходили в лесу, позже было построено много площадок со специальными конструкциями. Пейнтбол стал профессиональным видом спорта, тренировки спецслужб, а также элементом индустрии развлечений.)

лазертаг

- Поездка в зоопарк. Будет актуально, если ребенок ранее не был в подобных местах.

- Квесты. Это относительно новый вид развлечений, который заставляет полностью погрузиться в атмосферу происходящего, задействовав все свои физические и моральные силы.

Такой вид активного отдыха понравится как любителям разгадывания интеллектуальных задач, так и тем, кто жаждет острых ощущений. Разнообразие тематик и видов, а также специальные скидки от Biglion позволяют открывать новые сценарии квестов без существенных затрат для своего бюджета.

- Плавание с дельфинами. Услугу можно заказать в дельфинарии. Судя по отзывам, развлечение невозможно забыть.

- Катание на тюбингах и ватрушках в специальных развлекательных парках.

- Путевка в оздоровительный лагерь. Вариант для настоящих сорванцов, которые стремятся к новым открытиям и любят путешествовать. К тому же это отличная возможность завести новых друзей.

- Поход в развлекательный центр или парк аттракционов. Пускай в свой праздник ребенок воспользуется правом на безлимитные развлечения.

- Билет в аквапарк (День пребывания в аквапарке с безлимитным посещением водных горок и бассейнов, игрой в боулинг с семьей в развлекательном комплексе запомнится надолго)

пейнтбол - развлечения на Новый год

В наше время дети очень хорошо подкованы технически. У детей 8-14 лет часто имеется свой собственный ноутбук или компьютер. Такому ребёнку можно подарить какой-либо аксессуар для компьютера: игровую клавиатуру, руль для игр, наушники с микрофоном, внешний диск… Если позволяют средства, можно купить и новый компьютер – техника эта устаревает за несколько лет.

письмо деду Морозу

Многие дети занимаются спортом. Можно выбрать подарок, отталкиваясь от вида спорта. Подарить можно: новый велосипед, коньки, скейт, гантели, какой-либо тренажёр.

Во многих классах дети «меряются» телефонами. Если ребёнок ходит с сильно устаревшей моделью, можно подарить ему новенький смартфон.

Появились в наше время школьники-модники. Модниками дети могут стать уже в 13-14 лет. Они разбираются в одежде, обуви, знают множество фирм. Такие школьники часто ходят в поисках одежды престижных фирм по секонд-хендам, не имея возможности купить что-либо в магазине. Такому ребёнку можно подарить на Новый год новую шапку, шарф или даже пальто.

Некоторые дети занимаются фотографией. Таким детям можно подарить новый объектив, бленду, комплект фильтров.
Детям, занимающимся музыкой, можно купить новый усилитель, колонки или микрофон.