Подборка материалов на тему: "Ответное слово выпускников 11 класса на последнем звонке".

«БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ» сценарий торжественной церемонии вручения аттестатов и ответного слова выпускников

Ответное слово выпускников на выпускном вечере

Ответное слово выпускников на Последний звонок в 11 классе

Ответное слово выпускников на празднике Последнего звонка. Путешествие на поезде Школа-Взрослая жизнь

Ответное слово выпускников на линейке

Сценарий последнего звонка 11 класс + Ответное слово выпускников

Ответное слово выпускника на "Последнем звонке"

Новый необычный сценарий последнего звонка, стилизован под выступление фанатской команды

Сценарий "Последний звонок" 11 класс (ответное слово)

Ответное слово выпускников на последний звонок Содержит сценки, песни.

Ответное слово представленно в виде сказки. Очень интересный сценарий. содержит сценки , песни, слова благодарности.

Дорогие учителя!

Сегодня мы, ваши ученики, хотим сказать вам огромное спасибо за всё то, что вы сделали для нас за эти годы. Мы знаем, что порой было сложно, но вы всегда оставались рядом, поддерживали и верили в нас. Вы научили нас не только читать, писать и считать, но и дружить, любить, мечтать. Благодаря вам мы стали умнее, сильнее и увереннее в себе. Спасибо вам за ваш труд, терпение и заботу!

Мы надеемся, что вы будете гордиться нами так же, как мы гордимся вами. Обещаем, что будем помнить вас и нашу школу всю жизнь.

Спасибо вам ещё раз!