Ежегодно по традиции первоклассники приветствуют выпускников 11класса на "Последнем звонке". Данный материал включает стихи и поздравления для такого выступления.

Стихи и поздравления на последний звонок от 1 класса выпускникам.

Выступление учащихся 1 класса на "Последнем звонке"

Сценарий выступления первоклассников на Последнем звонке

Выступление первоклассников на Последнем звонке

Слова первоклассников на Последнем звонке в 11 классе

Последний звонок. Выступление первоклассников.

Напутствие первоклассников выпускникам 11 класса на празднике «Последний звонок»

Выступление первоклассников на торжественной линейке "Последний звонок".

Последний звонок. 1 класс провожает 11 класс (стихи).

В преддверии последнего звонка ученики первого класса готовят трогательное выступление для выпускников.

Первоклассники поздравляют ребят с окончанием школы и желают им успехов в дальнейшей учёбе и поступлении в выбранные вузы.

Выпускники рассказывают, что когда-то и они были такими же маленькими и неуверенными, как нынешние первоклашки. Теперь же они стоят на пороге новой жизни и готовы к новым испытаниям.

Первоклассники пожелали выпускникам удачи, терпения и веры в себя. Они также пообещали следовать примеру выпускников и стараться учиться так же хорошо, как они.

Выступление первоклассников стало ярким и запоминающимся моментом праздника. Ребята искренне радовались за своих старших товарищей и желали им всего наилучшего.