Подборка сценариев для начальной школы на тему: "9 Мая- день Победы".

Утренник к 9 Мая в начальной школе

Сценарий концерта на 9 мая

Сценарий утренника "День Победы"

Сценарий праздника "День Победы" для всей начальной школы

Сценарий праздничного мероприятия на 9 мая для ветеранов ВОВ

Сценарий мероприятия «Бессмертный полк в стенах школы»

" Мы помним" Внеклассное мероприятие, посвящённое 77-летию Победы в ВОВ

Методическая разработка День Победы

"Сегодня, 9 мая, мы отмечаем День Победы – один из самых важных праздников в нашей стране. Этот день посвящен памяти и почести нашим героям, которые сражались и победили во Второй мировой войне.

В начальной школе мы всегда с особым вниманием относимся к этому празднику. Уроки памяти, встречи с ветеранами, торжественные мероприятия – все это помогает нам лучше понять и оценить подвиг наших предков.

Дети, вы можете спросить своих бабушек и дедушек, видели ли они войну, и послушать их истории. Вы будете удивлены, какие сильные и отважные люди жили в то время. Они сделали все возможное, чтобы защитить нашу страну и обеспечить нам мирное будущее.

Также, не забудьте надеть свою лучшую одежду и взять цветы, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях в школе. Вместе мы сможем создать атмосферу благодарности и уважения к нашим героям.

Дорогие друзья, давайте всегда помнить о подвиге наших предков и ценить мир, который они нам подарили. Будьте горды своей страной и стремитесь быть лучшими гражданами. С праздником, вас поздравляем!"