Подборка сценариев ко дню Матери для детского сада.

Сценарий праздника « Ах, какая мама...» (младшая группа)

"Мне без мамы никуда"- сценарий для подготовительной группы

→ Сценарий праздника ко Дню матери для старшей и подготовительной группы

→ Сценарий конкурсно-игрового мероприятия ко Дню Матери: «А ну-ка, мамочки!»

→ Сценарий праздника ко дню Матери «Это наша мама!» для старшей группы

→ Сценарий праздника ко Дню Матери в старшей группе: «Мамочка милая моя»

→ «Мамы всякие нужны, а спортивные важны!» - спортивное мероприятие в средней группе

→ Сценарий развлечения ко Дню матери во второй младшей группе без родителей

→ Сценарий праздника на День матери «Наши мамы Королевы»

Сценарий утренника День матери в подготовительной группе

→ Праздник к Дню Матери "Мама - солнышко моё"

Дорогие мамы и бабушки!

Сегодня мы отмечаем один из самых теплых и душевных праздников – День матери! Этот день посвящен всем вам, дорогие наши мамы, бабушки и воспитательницы, которые каждый день заботятся о своих детях и внуках, вкладывая в них свою любовь и заботу.

В нашем детском саду мы решили провести этот праздник с особым теплом и радостью, чтобы выразить свою благодарность и любовь вам, нашим дорогим мамам!

В рамках праздника, наши детки подготовили для вас замечательные подарки – рисунки и аппликации, на которых они изобразили свою любовь и благодарность вам. Мы уверены, что эти искренние подарки станут для вас настоящим сюрпризом и согреют ваше сердце.

Также мы приготовили для вас музыкальный подарок – веселые песни и танцы, которые наши дети подготовили специально для этого праздника. Они старались и очень волнуются, поэтому мы надеемся, что вы оцените их старания по достоинству.

И, конечно же, мы не могли обойтись без воздушных шариков, которые символизируют радость и теплоту этого праздника. Мы хотим, чтобы каждый из вас почувствовал атмосферу любви и благодарности, которую мы хотим передать вам сегодня.

Дорогие мамы, поздравляем вас с этим замечательным праздником!

По материалам сайта: https://nsportal.ru/