Сегодня особенный день - день рождения нашего любимого воспитателя! Мы, родители и дети, хотим поздравить Вас с этим замечательным праздником и выразить свою благодарность и признательность за все то, что Вы делаете для нас каждый день. Вы - не просто воспитатель, Вы - наш друг, наставник и опора. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья, любви и исполнения всех мечтаний! С днем рождения, наш дорогой воспитатель!

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!

Уважаемые коллеги:
Заведующая, воспитатели и няни,
Завхоз, сторож, прачка, повара!
Вас с праздником сегодня поздравляем,
Желаем счастья, мира и добра.
Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное - чтоб беды и печали
Не посещали бы наш детский сад!

***

Дорогой воспитатель, сегодня Ваш день рождения! Мы хотим Вам пожелать много счастья, любви и терпения. Вы дарите нашим детям заботу и тепло, учите их быть добрыми, честными и отзывчивыми. Ваш труд и самоотдача бесценны, а Ваше сердце полно доброты.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и удачами, а Ваш дом – теплом и уютом. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех Ваших желаний. Пусть каждый день будет наполнен улыбками и смехом, а Ваша работа приносит Вам только удовлетворение и благодарность от родителей и детей.

С днем рождения, дорогой наш воспитатель! Мы Вам очень благодарны и ценим все, что Вы делаете для наших детей.

***

Дорогая Татьяна Иосифовна, поздравляем Вас с днем рождения! Спасибо за Вашу любовь, заботу и терпение, которые Вы каждый день дарите нашим малышам. Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и благополучия. Пусть Ваша жизнь будет полна ярких моментов, улыбок и приятных сюрпризов.

Поздравление с днем рождения воспитателю от родителей

Дорогая Анна Васильевна! Поздравляем Вас с днем рождения и хотим выразить огромную благодарность за Ваш труд, терпение и заботу о наших детях. Вы не только учите их основам знаний, но и помогаете им стать добрыми, отзывчивыми и уверенными в себе людьми.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими моментами, а работа приносит только радость и удовлетворение.

Спасибо Вам за все, что вы делаете для наших детей! С днем рождения!

Дорогой воспитатель!

Поздравляем Вас с Днем Рождения! Мы хотим выразить свою благодарность за все те усилия, которые Вы прилагаете каждый день, чтобы помочь нашим детям расти и развиваться. Ваше терпение, понимание и любовь к детям поистине достойны восхищения.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и счастья в личной жизни, а также творческих успехов в Вашей профессиональной деятельности. Пусть Ваш дом будет полон любви, тепла и уюта, а Ваши воспитанники всегда радуют Вас своими успехами.

Еще раз благодарим Вас за все, что Вы делаете, и желаем Вам всего самого наилучшего!

***

Дорогая Лидия Петровна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Вы - настоящий профессионал своего дела, который с любовью и терпением относится к нашим детям. Мы очень ценим Вашу работу и заботу о наших малышах. Желаем Вам здоровья, счастья, удачи и благополучия! Пусть Ваша жизнь будет яркой и насыщенной, а работа приносит радость и удовлетворение.

***

Поздравление с днем рождения воспитателю от ребенка

Дорогой воспитатель, поздравляю вас с днем рождения! Я очень рад, что у меня есть такой замечательный воспитатель, как вы. Вы очень добрая, заботливая и умная. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всем. Вы самый лучший воспитатель на свете!

***

Дорогая Валентина Матвеевна, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и любви. Вы самый лучший воспитатель, которого я знаю. Спасибо Вам за все, чему Вы нас научили.

***

Дорогой воспитатель, с днем рождения вас! Я очень рада, что вы есть в нашей жизни. Вы такой добрый, умный и заботливый. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас. Желаю вам счастья, здоровья и успехов во всем!

***

Воспитатель и помощник воспитателя!
 Вас сегодня мы поздравим обязательно!
 В каждой группе детишки улыбаются,
 Вам за это благодарность полагается.
 Заменяете вы маму нашим Крошечкам.
 С вами дети не скучают у окошечка,
 А играют, обучаются полезному,
 И идут навстречу миру интересному!