Реальные варианты ВПР 2020 для 7 класса по немецкому языку с ответами и критериями оценки.

Для каждой школы варианты формировались индивидуально из банка заданий ВПР.

В 2020 году ВПР за 7 класс по немецкому языку в сентябре - октябре писали уже восьмиклассники.

Варианты ВПР 2020 по немецкому языку для 7 класса с ответами

Комплект ВПР школа 1
Вариант 1 Аудио Ответы
Вариант 2 Аудио Ответы
Комплект ВПР школа 2
Вариант 1 Аудио Ответы
Вариант 2 Аудио Ответы

Подготовку к ВПР целесообразно начинать с ознакомления с демоверсией текущего года.

Образцы ВПР 2020 для 7 классов опубликовал официальный сайт ФИОКО.

Демоверсия ВПР 2020 по немецкому языку 7 класс

→ ВПР по немецкому языку 7 класс демоверсия 2020 год

→ Описание проверочной работы ВПР 2020 по иностранному языку

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ВПР и широкой общественности составить представление о структуре будущих вариантов КИМ, количестве заданий в тесте, об их форме, уровне сложности.

Приведённые критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, включённые в этот вариант, дают представление о требованиях к полноте и правильности записи развёрнутого ответа.

На выполнение работы по немецкому языку даётся 45 минут. Работа включает в себя 6 заданий.