Украшения на Новый год нужны ни только для ёлочки, но и для окон. Окна украшают дома, на работе, в школе. Мы предлагаем зимние украшения на окна.

 

Ольга Матросова: Удивительные снежинки из бумаги

Украшение дома к новогодним праздникам невозможно представить без традиционных бумажных снежинок. Их клеят на окна, зеркала, используют для сервировки праздничного стола, ими декорируют открытки, подарочную упаковку - всего не перечислить! Этот набор поможет вам создать потрясающе красивые ажурные снежинки для любых целей.

В комплекте вы найдете восемь цветных листов-заготовок с уже нанесенной разметкой контура для вырезания. Вам нужно всего лишь сложить лист-заготовку по приведенной на упаковке схеме и затем вырезать ножницами снежинку по линиям.

Зимние украшения на окна. Часики новогодние

Зимние украшения на окна. Дед Мороз

Набор новогодних наклеек Снежинки

Новогодние снежинки Снегопад. Набор для вырезания из бумаги.

Предлагаемые комплекты украшений подойдут как для взрослых, так и для детей, а также для взрослых детей - то есть для всех, кто верит в чудеса.

Для тех, кто с нетерпением ждет Нового года мы предлагаем уже напечатанные зимние узоры, которые вам или детям предстоит только вырезать и наклеить на окошко.

Анна Зайцева: Новогодние снежинки Морозные узоры. Набор для вырезания из бумаги.

 Анна Зайцева: Новогодние снежинки Белое кружево. Набор для вырезания из бумаги

Книжка-вырезалка Снежные украшения

Зимой мороз расписывает узорами окна снаружи, а эта книжка поможет вам украсить их изнутри! Вырезайте изящные бумажные фигурки вместе с ребенком и украшайте окно к Новому году!

Смотрите также: