Скоро Новый год! В школах и дома дети мастерят поделки своими руками к новогодним праздникам.

Мы предлагаем рассмотреть серию книг «Поделки к Новому году» в интернет – магазине Лабиринт.

«Поделки к Новому году» — это аппликации для детей 5-8 лет и для их родителей. Ведь долгими зимними вечерами можно устроить праздник поделок для всей семьи. Никто не останется без работы. Весело и интересно, а главное с пользой младшие школьники и их родители проведут время в мастерской Деда Мороза.

Эта книга поможет детям сделать множество поделок и украсить дом и ёлку к Новому году.

В книге 10 заготовок для новогодних поделок: 6 сапожков, шаблоны для открытки, новогоднего венка и 2-х объёмных игрушек.

Шаблоны в книге из плотного картона, но даже дошкольнику легко будет справиться с изготовлением украшений для детской комнаты или всего дома.

Купить Мастерская Деда Мороза. Поделки к Новому году

Книги серии "Сияние Нового года" содержит шаблоны для поделок, которые малыш может самостоятельно вырезать и склеить. Это будет замечательный подарок для бабушки с дедушкой. В каждой книжке есть наклейки, которые светятся. Эти красочные поделки и открытки будут даже блестеть в темноте!

В книге "Чудесные поделки. Книжка-мастерилка" поделки просто чудесные! Это лучший способ занять детвору перед праздниками. Главное, все поделки ребенок может сделать своими руками (самостоятельно или с помощью родителей). Книжка - мастерилка подойдет и самым маленьким, и их братьям и сёстрам, которые уже учатся в школе. Но интересно будет даже и взрослым. Можно устроить конкурс поделок «Чьё новогоднее украшение красивее».

Чудесные поделки

Купить Чудесные поделки. Книжка-мастерилка

 Встреча Нового года у многих - любимый праздник. Ведь есть всеми известная поговорка: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь". Поэтому Новый год нужно встречать весело, оригинально и с пользой. Предлагаемая ниже книга «Праздник своими руками» от начала и до конца посвящена празднованию Нового года. Разнообразные гирлянды, украшения из мишуры, елочки из пуговиц, пингвины, поющие новогодние песенки…

28 отличных новогодних и зимних красочных поделок с понятными младшему школьнику инструкциями и полезными советами по рукоделию.  Есть замечательные шаблоны и разноцветные трафареты из плотной бумаги с разнообразными украшениями.

Это достаточно объёмная книга новогодних поделок для младшего школьного возраста

Купить Праздник своими руками. Удивительные поделки к Новому году

А ещё - праздник Новый год отличается от других торжеств своей атрибутикой - оформлением, угощением, сюрпризами-подарками, костюмированными балами, поделками, загадочными сказками, какие не услышишь в другие дни.

В книге «Всё для Нового года» собраны не только сценарии, пьесы и викторины, основанные на традициях празднования Нового года , а также исторические сведения о празднике, старинные легенды о "биографии" Деда Мороза. Разнообразие авторских стихов и новогодних загадок удивит и будет полезно учителям, завучам по внеклассной работе, режиссерам детских театральных коллективов, а также родителям, которые всегда с интересом и азартом занимаются организацией праздничного новогоднего досуга своих детей.

Качество печати очень хорошее, картинки двухсторонние - изнанка цветная, все идеально стыкуется и понятные инструкции; всё это несомненно заинтересует и младшего школьника , и дошколёнка. Ведь на Новый год все стараются подарить друг другу радость и отличное настроение.

Поделки на Новый год своими руками

Купить Все для Нового года. Представления, поделки, карнавальные костюмы, новогодние сюрпризы. ФГОС

А "Большая книга украшений к Новому году" будет замечательным подарком для 7-10 летнего любителя поконструировать и помечтать.

Купить Большая книга украшений к Новому году

Яркая книга для изготовления новогодних украшений.  Это и ёлочные украшения, и гирлянды, снежинки и фонарики. Книга поможет сделать своими руками новогодние открытки для всей семьи. В ней есть шаблоны, которые легко вырезаются прямо из книжки. Иллюстрированную инструкцию поймёт даже папа. С удовольствием вся семья будет готовиться к Новому году, читая книгу и выполняя поделки своими руками.

Смотрите также: