Подборка официальных поздравлений с Днем народного единства в прозе.

***

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые теплые слова поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Это праздник всех, кого объединяет искренняя любовь к нашей Родине, стремление сделать ее процветающей и сильной. Он берет свое начало в переломный для России исторический момент и символизирует единство нашей многонациональной страны, ее сплоченность и  мужество.

В настоящее время идея народного единства становится главной созидательной силой для молодого поколения нашей страны. Бережно храня культурные традиции и память о защитниках Отечества прошлых лет, мы создаем современную историю, в которую золотыми буквами будут вписаны имена новых героев и их подвигов во имя России.

Желаю каждому из вас благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых профессиональных побед на благо России!

Руководитель Рособрнадзора

А.А. Музаев


Поздравление главы Верхнемамонского муниципального района

с Днём народного единства 

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства! Истоки праздника исходят от героических событий 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий объединились ради оной цели – защиты Отечества, благодаря чему Россия сохранила свою самобытность и национальное единство.

Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм нашего народа являются прочным фундаментом для развития нашей Родины. Объединившись в созидательном труде, мы вместе будем стремиться к процветанию нашей страны.

Пусть день 4 ноября будет для всех нас днем совместных добрых дел и заботы о людях, днем единения и дружбы! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия и взаимопонимания!

Глава Верхнемамонского муниципального района                                                  Н.И. Быков


 Уважаемые калужане!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Сегодня этот праздник воспринимается по-особенному. Наша страна столкнулась с серьёзными вызовами и непростыми испытаниями. Но, как и 400 лет назад, люди разных национальностей и вероисповеданий встали на защиту нашей Родины. Сила России - в единстве народа, его патриотизме, любви к родной стране.

Наш народ не раз доказывал всему миру, что способен на истинные свершения, что, объединившись, мы можем добиться любой поставленной цели.

Уважаемые земляки! В этот день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, стойкости и терпения, внимания и доброты друг к другу. Мира нашему общему дому! С праздником!

 Глава городского самоуправления города Калуги

Юрий Моисеев


Поздравление Михаила Мишустина с Днём народного единства

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства.

4 ноября – важная историческая дата, которая напоминает нам о героических событиях 1612 года. Благодаря сплочённости и гражданской солидарности наш многонациональный народ отстоял целостность и независимость Отечества.

И сегодня любовь к Родине, согласие, взаимопомощь являются основными ценностями нашего общества. Помогают противостоять современным вызовам. Объединяют всех нас для решения важнейших государственных задач, направленных на развитие России, повышение её экономического потенциала, обеспечение комфортной жизни миллионов людей.

Желаю вам успехов в работе. Здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким.


4 ноября - День народного единства!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Сегодня особенный день для всех, кто любит Россию, бережно относится к истории и традициям родной страны, чувствует ответственность за ее будущее. В этот день мы вспоминаем героические страницы прошлого, когда народ России сражался за свободу и независимость, демонстрировал единство, стойкость и мужество. История уже не раз доказала, что вместе мы сможем справиться с любыми сложностями и достичь больших успехов на благо Отечества.

Дальнейшие успехи России зависят от нас. Мы сами выбираем ее будущее. Мы сами должны сделать все, чтобы наша страна была сильным государством, где есть все условия для достойной жизни!

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме! Удачи и успехов во всех делах!

С праздником!

 С уважением, Региональный координатор партийного проекта «Российское село»,

Депутат ГД ФС РФ                       Батор Адучиев

День народного единства - поздравления


Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с государственным праздником России – Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам об исторических событиях, при которых наш многонациональный народ сумел объединиться и освободить нашу Родину от иноземных захватчиков, закончить смуту, которая угрожала гибелью всей российской государственности и потерей независимости нашей страны. День народного единства дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.

У нас с вами одна большая Родина — Россия и её уникальная малая часть - Калмыкия Мы ответственны за их настоящее и будущее. Давайте будем гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Желаю вам, дорогие земляки, мира, процветания, успехов, доброго здоровья и всего самого наилучшего!

 С уважением,  Депутат ГД ФС РФ    Марина Мукабенова


Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября, в День народного единства, мы отдаем дань событиям, когда общество, встав на сторону государства, спасло его от неминуемой гибели.

Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. Не раз в многовековой истории нашего государства именно сплоченность, понятие долга перед Отечеством и братское отношение друг к другу помогали нашему народу выходить победителями из самых тяжелых испытаний. Только пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, пока мы помогаем друг другу – мы непобедимы.

В наше непростое время жители теплоогаревского района становятся участниками специальной военной операции на Украине, продолжая славные традиции отцов и дедов.

В этот день хочется пожелать всем здоровья, силы духа, единства, стабильности и уверенности. А главное - мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Смотрите также: