Сайт "Учат в школе" предлагает подборку шаблонов презентаций PowerPoint для детского сада. Все шаблоны можно скачать бесплатно.

Скачать

Шаблон презентации с Лунтиком  про овощи и фрукты

детский шаблон презентации с Лунтиком

Скачать

Шаблон для детей с темой "Ну , погоди!"

шаблон презентации для детей Ну погоди

Шаблон оформления с книгами, цифрами и буквами PowerPoint

Скачать

Шаблон PowerPoint с книгами, цифрами и буквами для детей


Осенняя презентация, посвященная обучению (широкоэкранный формат)

И детям, и взрослым понравятся веселые иллюстрации со школой, автобусом, деревьями, листьями, тыквами и воронами, выполненные в ярких осенних тонах в этой презентации. Этот шаблон со специальными возможностями выполнен в широкоэкранном формате (16 x 9) и содержит макеты слайдов, которые можно легко изменить.

Скачать

шаблон презентации для детского сада


Шаблон теста (тренажер) с тремя вариантами ответа и изображениями школьных принадлежностей: книг, тетрадей, карандашей, ручек, красок и кистей, осенних листьев. Этот простой и яркий шаблон можно использовать в школе и не только. Он поможет учителям создать запоминающуюся интерактивную презентацию для уроков в младших классах или проверить знания учеников.

Шаблон можно использовать для проведения интеллектуальных игр и викторин. Презентация подойдет для детей, дошкольников, школьников, учащихся начальной школы. В шаблоне предусмотрено место для вопроса и трех вариантов ответа. В оформлении используется анимация. Переходы между слайдами осуществляются с помощью гиперссылок. Объекты на слайдах можно удалять и перемещать. Если вам нужно увеличить количество слайдов с вопросами и ответами, вы можете дублировать существующие слайды. При этом все эффекты и анимация сохранятся.

Скачать

шаблон детской презентации

Смотрите также: